Vorstand

 

1. Vorsitzender
Markus Koopmeiners
Tel: 04471-170204
Mail: markus.koopmeiners@web.de
2. Vorsitzender und Breitensportobmann
Heiner Einhaus
Tel: 04479-947279
Mail:heinrich.einhaus1@ewetel.net

 

Sportwart
Christof Germann
Tel: 05434-9257992
Mail: christof-germann@t-online.de
Damenwartin und Schriftführerin
Petra von Höven-Bockhorst
Tel: 04471-85325
Mail: pvonhoeven@web.de

 

Kassenwart
Alfred Stammermann
Tel: 04479-1233
Mail: alfred.stammermann@ewetel.de
Pressewart und Schulsportobmann
Wilhelm Berssen
Tel: 04498-1407
Mail: berssen@t-online.de

 

Jugendwart
Jannes Imholte
Tel: 04499-921201
Mail: tt-jannes@imholte.de
Lehrwart (e)
Uwe Derjue ( Kader )
Tel: 0152-56474965
Mail: uwe.derjue@gmx.de
UND
Patrick Scheper ( Camp Manager )
Tel: 0176-25162382
Mail: patrick.scheper@kabelmail.de

 

Schiedsrichterwart
Klaus-Dieter Thedieck
Tel: 04471-5080
Mail: kd.thedieck@t-online.de
Internetbeauftragter
Matthias Garwels
Tel: 0171-7811724
Mail: garwels@t-online.de

Kontakt

Hier haben Sie die Möglichkeit den
Lehrgangsleiter (Patrick Scheper) zu kontaktieren,
falls Sie noch zusätzliche Informationen zu den Lehrgängen benötigen

 

Tischtennis Kreisverband Cloppenburg e.V.